{{baseData.historyTitle}}

{{baseData.historyTitle}}

  • Истории
  • 2019-10-16
  • OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Лондон. 16 октября 2019 года. OPPO представила новую серию смартфонов Reno2. Презентация для европейского региона прошла в здании Английского национального балета в Лондоне. Были показаны два новых смартфона серии Reno2 и первые беспроводные наушники OPPO. Представители компании рассказали о планах расширения бизнеса на европейском рынке: в 2020-м году компания начнёт работать в Германии, Португалии и Бельгии.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Cерия Reno, представленная в апреле 2019 – это сочетание искусства и технологий, смартфоны, которые дополняют наш образ и стиль жизни. Новые OPPO Reno2 и OPPO Reno2 Z так же воплощают эту концепцию. Они так же наделены множеством функций, которые позволяют раскрыть творческий потенциал каждого пользователя.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Ален Ву, вице-президент OPPO, президент международного бизнеса OPPO, считает, что флагманские функции, инновационные решения и лучшие камеры новинок помогут продолжить успешный и устойчивый рост бренда в европейском регионе.

    «Всего за год OPPO укрепила свои позиции в регионе и теперь работает в 10 европейских странах. И мы продолжаем расширяться. Мы увидели, что, когда люди пробуют наши продукты, они довольно быстро влюбляются в них. Это во многом благодаря тому, что мы фокусируемся на трех ключевых областях: инновациях, дизайне и потребностях клиентов», - сообщил Ву. – «Серия Reno2 соответствует этим ценностям. Устройства наделены передовыми технологиями для фото- и видеосъёмки, которые позволяют потребителям создавать контент профессионального качества. Дизайн – воплощение стиля: Мы создавали эти устройства, чтобы они соответствовали не только повседневным потребностям покупателей, но и их образу жизни. Серия Reno2 продолжит расширять границы возможностей смартфонов».

    Инновационные решения – лучшие возможности для съёмки.

    В серии Reno2 компания реализовала ряд новых разработок в области мобильной фотографии и видеографии. У смартфонов Reno2 модуль из четырёх камер; 48-мегапиксельная ультра-чёткая основная камера, 13-мегапиксельная камера для телефото, 2-мегапиксельный сенсор и 8-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом. Вместе они обеспечивают возможность 5-кратного гибридного и 20-кратного цифрового зума, которые работают с использованием технологии смены фокусных расстояний Fusion Imaging. Это обеспечивает отличную чёткость и качество изображений при съёмке с большого расстояния. Reno2 Z оснащен 48-мегапиксельной ультра-чёткой основной камерой, 8-мегапиксельной широкоугольной камерой, сенсором с монолинзой на 2-мегапикселя и 2-мегапиксельной камерой для портретной съёмки.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Пожалуй, самое значимое улучшение в камерах - это новая система гибридной стабилизация изображения: в ней совмещены возможности технологий электронной и оптической стабилизации. Также используется гироскопический датчик, подобный тем, что работают в экшн-камерах. Видео сопоставимо по качеству с уровнем специальных экшн-камер. Бег, лыжный спорт или скейтбординг – в любых условиях смартфоны Reno2 помогут вам запечатлеть происходящее с должным уровнем чёткости и стабилизации.

    Ещё один способ улучшить ваше видео - это использование уникального редактора видео SOLOOP, который позволяет эффективно и профессионально редактировать визуальный контент. Он способен автоматически добавить музыку, причём так, что по ритму она будет совпадать со сменой кадров – вы можете создать шедевр за минуту.

    В настройках камеры появились новые режимы:

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Ultra Dark Mode позволяет пользователям снимать чёткие ночные сцены даже в случаях, когда уровень освещённости менее 1 люкс. Создание снимка занимает всего 2-2,5 секунды, это один из самых быстрых ночных режимов на рынке.

    Режим Ultra Wide обеспечивает поле зрения с охватом в 119 ° (Reno2 Z) или 116 ° (Reno2), режим идеально подходит для съемки пейзажных снимков или видеороликов, в том числе экшн-сцен.

    Режим Ultra Макро (только Reno2) позволяет быстро и легко снимать объекты на расстоянии до 2,5 см, фиксируя даже неразличимые нашими глазами детали.

    Обновлённый портретный режим включает в себя два новых эффекта и предоставляет пользователям до 7 различных вариантов создания портретов с настраиваемым эффектом Боке, режимом HDR. Впервые в индустрии реализована возможность съёмки видео с настраиваемым эффектом Боке.

    Дизайн. Сочетание практичности и стиля.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    OPPO всегда была в авангарде разработок технологий для создания дисплеев. В 2018 году мы первые в мире представили Panoramic Arc Screen на смартфоне Find X. OPPO продолжила развивать эту концепцию и в серии Reno2.

    Reno2 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-экраном E3 с соотношением площади экрана к поверхности передней панели 93%. Он защищён прочным стеклом Corning® Gorilla® 6-го поколения. Reno2 Z имеет немного меньший 6,5-дюймовый экран E1 AMOLED с соотношением площади экрана к площади передней панели 91%, его защищает Corning® Gorilla® 5-го поколения.

    Чтобы получить экран без каких-либо вырезов или отверстий, OPPO снова использовала выдвижные фронтальные камеры. У Reno2 16-мегапиксельная выдвижная камера в виде крыла, она создаёт потрясающе чёткие снимки, есть подсветка, используется вся мощь AI Beauty Mode. Reno2 Z оснащён 16-мегапиксельной всплывающей фронтальной камерой с подсветкой Atmosphere Light.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Функция разблокировки с помощью отпечатка пальца Fingerprint Unlock 3.0 стала ещё быстрее, увеличена яркость области для сканирования.
    Корпус смартфонов цельный, с плавными линиями и без выступающего модуля камер. Доступны три цвета: Сияющая ночь (Reno2 и Reno2 Z), Глубокий океан (Reno2) и Лунный белый (Reno2 Z). Они меняют оттенок при разном освещении, делая дизайн новых смартфонов ещё более уникальным.

    Современное аппаратное и программное обеспечение для обеспечения лучшей производительности

    Серия Reno2 работает под управлением платформы ColorOS 6.1 на базе последней версии Android 9.0. Интерфейс стал ещё более изящным, анимация более плавной. Добавлены новые жесты управления, что добавляет удобства при работе одной рукой.

    Новая серия – новый уровень мобильных развлечений. За это отвечает комплекс из технологий Touch Boost 2.0, Frame Boost 2.0 и Game Space При прохождении сертификации по стандартам TUV Rheinland серия смартфонов Reno2 была оценена в пять звёзд.

    Чтобы пользователь мог в любой момент быть готовым к творчеству и чтобы энергии для смартфона хватало на весь день, OPPO Reno2 оснащены большой батареей ёмкостью 4000 мА/ч. Она работает в паре с быстрой и безопасной технологией VOOC Flash Charge 3.0, в которой используется новый алгоритм VFC.

    Первые беспроводные наушники OPPO с шумоподавлением.

    На презентации OPPO Reno2 в Европе компания также представила беспроводные наушники с шумоподавлением OPPO Enco Q1.

    OPPO представила серию смартфонов Reno2

    Наушники OPPO Enco Q1 – это результат 15-летнего опыта работы OPPO в области аудиотехнологий. Гибридное активное шумоподавление OPPO Enco Q1 отсекает все нежелательные звуковые колебания с помощью цифрового чипа шумоподавления, который точно рассчитывает и борется с внешними шумами в режиме реального времени.

    С наушниками OPPO Enco Q1 клиенты могут наслаждаться чистым и четким звуком музыки, игр и видео независимо от того, что происходит вокруг.

    При включенной функции шумоподавления заряда батареи хватит на 15 часов работы или на 22 часа, если она отключена. Наушники поставляются с зарядкой USB-C, для полного заряда требуется всего 10 минут.

    Эргономичный дизайн для максимального комфорта: наушники соответствуют форме человеческого уха и надежно держатся даже во время движения. Дизайн простой и при этом стилный, корпус легок и удобен. OPPO Enco Q1 – гарнитура с превосходным звучанием и гибкими настройками.

    Стоимость

    OPPO Reno2 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ будет доступен для покупки в магазинах Казахстана в цветах Сияющая ночь и Глубокий океан с 17 октября 2019 года по цене 299 990 тенге.
    OPPO Reno2 Z с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ будет доступен для покупки в магазинах Казахстана в цветах Сияющая ночь и Лунный белый с 17 октября 2019 года по цене 179 990 тенге
    *Цена может несколько отличаться в разных магазинах.

    Support call

    Hotline

    88000808261

    со стационарного и мобильного телефона

    9:00~18:00 Понедельник - Суббота, кроме праздничных дней

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    service center

    Сервисный центр