{{baseData.historyTitle}}

{{baseData.historyTitle}}

  • Истории
  • 2019-11-08
  • OPPO открывает очередной технологический парк

    Ожидается, что к 2024 году годовой объём производства 10-го по счёту производственного центра компании достигнет 100 миллионов интеллектуальных устройств.

    8 ноября 2019 года, Чунцин. Ведущий мировой бренд смартфонов OPPO открыл новый технологический парк по производству интеллектуальных устройств. Этот кампус станет важной производственной базой и одновременно логистическим центром, в нём размещаются производственные мощности, автоматизированные складские помещения, а также центр исследований и разработок программного и аппаратного обеспечения.

    Новый технопарк OPPO расположен в районе Юбэй города Чунцин, он занимает площадь 102 гектара Планируемая площадь строительства 1,33 миллиона квадратных метров. Проект будет завершен к 2024 году. Основная территория парка окружена 2,5-километровой «эко-петлей», она соединяет четыре группы зданий комплекса. Технопарк представляет собой комплексную цепочку производства «всё в одном», в нём проводятся исследования и разработки, осуществляется производство и логистическая деятельность.

    На первом этапе в технопарке будут трудиться более 13 000 сотрудников, а его годовая мощность составит 30 миллионов смартфонов. После выхода на проектные мощности технопарк сможет производить 100 миллионов интеллектуальных устройств, здесь будут работать 35 000 человек.

    «Мы технологическая компания, которая занимается исследованиями и разработками, а также производством интеллектуальных устройств, Это очень отрадно, что OPPO может играть свою роль в развитии Чунцина», - сказал вице-президент OPPO Гаолинг Чжу. - «Мы надеемся с помощью совершенной производственной цепочки и с помощью создания новой деловой среды способствовать трансформации отрасли».

    Постройка нового технопарка OPPO в Чунцине – важная часть стратегии по увеличению присутствия компании на глобальном рынке в эпоху развития интеллектуальной связи. С помощью 10 производственных центров по всему миру OPPO продолжит создавать современные и качественные гаджеты и услуги для мобильной связи и коммуникации, дабы стать лидером в эпоху развития 5G.

    Support call

    Hotline

    88000808261

    со стационарного и мобильного телефона

    9:00~18:00 Понедельник - Суббота, кроме праздничных дней

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    service center

    Сервисный центр