{{baseData.historyTitle}}

{{baseData.historyTitle}}

  • Истории
  • 2019-09-30
  • OPPO объявлена первым брендом смартфонов, ставшим партнёром League of Legends Esports

    OPPO объявлена первым брендом смартфонов, ставшим партнёром League of Legends Esports
    Заключено долгосрочное соглашение с Riot Games

    ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 сентября 2019г. Riot Games, выпустившая самую популярную игру для ПК в мире, объявила о долгосрочном сотрудничестве с OPPO. Наша компания стала эксклюзивным официальным глобальным партнёром международных киберспортивных событий League of Legends. Договор заключён на 5 лет. Мировой чемпионат начнётся 2 октября в Берлине и завершится 10 ноября в Париже. Это партнёрство расширяет спонсорский портфель OPPO в сфере спорта и развлечений.

    «Киберспорт активно развивается. В последние годы League of Legends стала буквально стилем жизни многих молодых людей», - сказал Брайан Шен, вице-президент OPPO и президент по вопросам глобального маркетинга. - «OPPO всегда ищет лучший способ общения с молодежью, нашей целевой аудиторией. партнерство Riot и OPPO позволит нам ещё больше укрепить нашу связь с молодежью, мы будем вместе праздновать победы в каждой игре».

    OPPO объявлена первым брендом смартфонов, ставшим партнёром League of Legends Esports

    «Стремление OPPO к совершенному дизайну и инновациям - краеугольный камень всего, что они делают, и мы очень рады, что компания будет вдохновлять этим стремлением к новаторству наше спортивное и фанатское сообщество.» - отметил Наз Алетаха, глава отдела глобального развития бизнеса в сфере киберспорта Riot Games. - «Партнёрство с OPPO – это свидетельство того, что League of Legends как киберспорт активно развивается».

    В списке партнеров OPPO в области спорта Уимблдонский турнир, ФК Барселона и Международный совет по крикету. Теперь его пополнил и League of Legends. Эта инициатива делает OPPO частью растущего мирового рынка киберспорта. Мы теперь входим в сообщество брендов, которые также поддерживают эту отрасль – в этом списке Mastercard, State Farm, Alienware, Secretlab и Louis Vuitton.

    OPPO сосредоточится на трёх мировых турнирах по этой киберспортивной дисциплине: Игры середины сезона, Турнир всех звезд и Чемпионат мира. Эти соревнования объединяют до 100 миллионов уникальных игроков по всему миру.

    OPPO планирует принять участие в организации ряда киберспортивных событий.

    MVP (лучший игрок). OPPO отметит самых успешных игроков команд, принимающих участие в играх сезона.

    OPPO Cam: OPPO Cam сделает самое масштабное событие киберсборта ближе: все самые интересные события контеста от косплея до происходящего в закулисье будут показаны фанатам. И это будет сделано с помощью камер смартфонов OPPO.

    Welcome to the Rift: OPPO расскажет о командах, впервые появившихся на Чемпионате мира League of Legend, а также о лидерах, аутсайдерах и тёмных лошадках соревнований.

    OPPO также проведёт серию промоакций для поклонников игры, например, розыгрыш поездки на чемпионат с возможностью встречи со звездами киберспорта.

    OPPO менее чем за десять лет стала одним из четырех ведущих мировых брендов смартфонов, компания лидирует в области разработок для смартфонов и связи 5G. Игровой центр OPPO не имеет себе равных: это более 130 миллионов пользователей каждый месяц и девять тысяч разнообразных игр.

    О League of Legends Esports

    League of Legends Esports – самый популярный вид киберспорта в мире. Это 800 профессиональных игроков, играющих в более чем 100 профессиональных командах. Создано 13 региональных лиг. В каждой примерно по 10 команд, которые соревнуются друг с другом в течение года. Команды зарабатывают очки, чтобы получить возможность участвовать в двух главных международных соревнованиях – Игры середины сезона и Чемпионате мира по League of Legends.

    Support call

    Hotline

    88000808261

    со стационарного и мобильного телефона

    9:00~18:00 Понедельник - Суббота, кроме праздничных дней

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    service center

    Сервисный центр