{{baseData.historyTitle}}

{{baseData.historyTitle}}

  • Истории
  • 2019-12-10
  • OPPO INNO DAY 2019

    10 декабря 2019 года, ШЭНЬЧЖЭНЬ - OPPO провела мероприиятие OPPO INNO DAY 2019, Главная тема «Творчество без границ»,. Был представлен ряд интеллектуальных устройств: умные часы, умные наушники, очки дополненной реальности с поддержкой 5G CPE. Публике рассказали и об основных технологических достижениях компании в таких областях, как скоростная зарядка, 5G, обработка изображений и оптимизация программного обеспечения.

    Мероприятие стало площадкой для встречи отраслевых экспертов, партнёров и ключевых лидеров мнений. В своей основной речи Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, сказал: «По мере внедрения 5G и искусственного интеллекта умная связь становится все более доступной. Мы верим, что такая концепция связи - это основа преобразований. И это наше будущее. Концепция интеллектуальной связи состоит из четырех ключевых частей: конвергенция технологий и сервисов, конвергенция организаций, конвергенция культуры и конвергенция технологий, искусства и гуманитарных наук».

    Тони Чен также подчеркнул, что «OPPO с самого начала был не просто производителем телефонов. Фактически, смартфоны для OPPO были просто воротами, через которые компания вошла в сферу предоставления разнообразнейших технологических услуг своим пользователям».

    Три ключевых стратегии эпохи Интеллектуальной связи
    Глава компании объявил: в течение следующих 3 лет на НИОКР будет выделен бюджет в размере 50 миллиардов юаней (около 7 миллиардов долларов США). Будут вестись разработки в сфере создания аппаратного и программного обеспечения для систем 5G и 6G, искусственного интеллекта, дополненной реальности, Big Data и других типов высоких технологий.

    OPPO INNO DAY 2019

    Тони Чен представляет доклад о будущем интеллектуальной связи

    Чтобы использовать всю мощь мобильной связи пятого поколения, OPPO планирует реализовать три ключевые стратегии. Во-первых, компания по-прежнему будет заниматься исследованиями и разработками в сфере высоких технологий. Во-вторых, OPPO создаст многопортальную экосистему интеллектуальных устройств со смартфонами в качестве ключевого шлюза. И, в-третьих, компания продолжит совершенствовать сервисы для своих пользователей.

    Создание интегрированной технологической системы для обеспечения иммерсивного персонализированного опыта использования 5G
    Левин Лю, вице-президент OPPO и глава научно-исследовательского института OPPO, в своей речи сказал: «В новую эру 5G OPPO войдёт, руководствуясь принципом Tech Innovation 2.0. который предполагает главенство передовых технологий и ценности их для пользователей». Лю также подчеркнул: «Поскольку важность конвергенции технологий и сервисов растёт, OPPO создает интегрированную технологическую модель, которая охватывает пять сфер, а именно: оборудование, данные, вычисления, услуги и сценарии. В этой модели 5G и искусственный интеллект служат в качестве инфраструктуры, которая объединяет все наши технологии. Принципы этой модели будут определять и то, какими будут наши новые продукты».

    Господин Лю добавил, что в первом квартале 2020 года OPPO планирует выпустить умные часы, умные беспроводные наушники и устройства с поддержкой 5G CPE.

    OPPO INNO DAY 2019

    Левин Лю выступает с речью о технологической конвергенции

    Работа с партнёрами в эпоху интеллектуального подключения
    OPPO и IHS Markit, ведущая аналитическая компания, выпустили информационный документ под названием «Интеллектуальная связь: использование возможностей 5G, искусственного интеллекта и облачных вычислений». В нём приведены разъяснения и иллюстрации развития разных отраслей в эпоху интеллектуальной связи.

    В рамках мероприятия OPPO INNO DAY 2019 также был проведён форум «Будущая интеграция в мире 5G». Свои доклады представили ведущие эксперты отрасли, в том числе главный научный сотрудник подразделения OPPO 5G Генри Танг, известный автор статей о финансах и основатель компании Hangzhou Bajiuling Cultural Creativity Co., Ltd и Lanshizi Financial Publishing Center У Сяобо, исполнительный директор IHS Markit Том Моррод, специалист по технологиям Microsoft (Китай) Цин Вэй, профессор Пекинского университета и исполнительный директор Центра компьютерных исследований Чэнь Баоцюань и основатель лаборатории контекстного анализа Шэн У. Докладчики обменялись мнениями о внедрении интеллектуальной связи и 5G.

    Воплощая основополагающие идеи эпохи интеллектуальной связи, в соответствии с собственно дорожной картой, OPPO стремится, как и прежде, уделять максимум внимания созданию технологических инноваций. Конечная цель - обеспечить долгосрочное развитие бизнеса в сфере интеллектуальных устройств, предоставлять пользователям более полный и персонализированный технологический опыт. В ходе конференции Тони Чен также отметил, что OPPO по-прежнему будет верна доктрине «Benfen», своду основных правил и ценностей компании, OPPO также будет активно сотрудничать со своими партнёрами по всей отраслевой цепочке максимально открыто и с выгодой для всех.

    Support call

    Hotline

    88000808261

    со стационарного и мобильного телефона

    9:00~18:00 Понедельник - Суббота, кроме праздничных дней

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    service center

    Сервисный центр