{{baseData.historyTitle}}

{{baseData.historyTitle}}

  • Истории
  • 2019-08-02
  • OPPO завоевала 2 премии WhistleOut Awards-2019 и представила экран-водопад.

    OPPO завоевала 2 премии WhistleOut Awards-2019 и представила экран-водопад.

    1 августа 2019 года, СИДНЕЙ. Жюри конкурса WhistleOut Awards-2019 признало OPPO лучшим производителем телефонов 2019 года. Кроме того, смартфон OPPO Reno 5G также был удостоен награды в номинации «Лучший дизайн»

    OPPO завоевала 2 премии WhistleOut Awards-2019 и представила экран-водопад.

    Премией WhistleOut Awards, учреждённой интернет-изданием WhistleOut, отмечают компании, которые предоставляют жителям Австралии лучшие продукты, услуги и планы в области телекоммуникации. Алекс Чорос, управляющий редактор WhistleOut, считает, что OPPO трансформирует рынок смартфонов и предлагает австралийцам уникальный опыт использования гаджетов.

    OPPO завоевала 2 премии WhistleOut Awards-2019 и представила экран-водопад.

    «Компания OPPO серьёзно выросла за последние 12 месяцев. И она не пытается быть кем-то другим, но определяет себя как производителя хороших смартфонов и новатора. OPPO не просто следует тенденциям, но и задает их», - отметил Алекс Чорос.

    Майкл Тран, управляющий директор OPPO Australia, считает, что получение этих наград демонстрирует, насколько успешна OPPO в Австралии - всё благодаря фокусу на инновациях и дизайне смартфонов

    «Мы очень гордимся тем, что получили эти две награды от WhistleOut. Это говорит о том, что мы сосредоточены на переосмыслении дизайна смартфонов и делаем то, что по-настоящему резонирует с потребностями австралийских покупателей. Быть лучшим производителем телефонов года – отличный результат», - сообщил господина Тран.

    OPPO продолжит расширять границы дизайна и инноваций. На этой неделе производитель смартфонов сообщил о своей последней разработке – «Waterfall Screen». Экран-водопад имеет изогнутые края и является ещё одним шагом к созданию передней панели без каких-либо рамок.

    «За последние 12 месяцев мы достигли хороших успехов, но мы должны продолжать двигать рынок смартфонов вперед в будущее. И мы, как и прежде, будем в авангарде дизайна и инноваций смартфонов. У нас в арсенале несколько новых интересных функций, мы с нетерпением ждем возможности представить их на рынке», - подвёл итог Майкл Тран.

    Support call

    Hotline

    88000808261

    со стационарного и мобильного телефона

    9:00~18:00 Понедельник - Суббота, кроме праздничных дней

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    Свяжитесь с нами по электронной почте

    service center

    Сервисный центр