Кристофер Юбэнкс назван победителем премии OPPO Breakthrough Inspiration Award на Уимблдоне-2023
·
OPPO объявила нового победителя своей престижной премии
OPPO объявила нового победителя своей престижной премии

14 июля 2023 г., ЛОНДОН, Великобритания. OPPO, глобальная компания, занимающаяся интеллектуальными технологиями, и официальный партнер Уимблдонского чемпионата, объявила Кристофера Юбэнкса победителем престижной премии OPPO Breakthrough Inspiration Award 2023.

Премия OPPO Breakthrough Inspiration Award присуждается молодым игрокам, которые преуспели во время турнира и призвана вдохновить их на достижение новых высот в их игровой карьере.

Благодаря исключительному уровню мастерства и таланта, продемонстрированному на играх в этом году, Кристофер Юбэнкс был признан победителем премии. Отбор включал составление шорт-листа группой комментаторов трансляций и голосование болельщиков со всего мира. В шорт-лист этого года также вошли Мирра Андреева, Марта Костюк и Иржи Лехецка.

Путь Кристофера Юбэнкса на чемпионате этого года полностью отражает концепцию бренда OPPO «Вдохновение впереди», демонстрируя мощный оптимизм, силу и элегантность в игре.

OPPO объявила нового победителя своей престижной премии

Christopher Eubanks, winner of the OPPO Breakthrough Inspiration Award 2023

Это уже четвёртый год, когда вручается награда OPPO Breakthrough Inspiration Award. Среди прошлых победителей Карлос Алькарас в 2022 году, Эмма Радукану в 2021 году и Коко Гауфф в 2019 году, все они являются примером целеустремленности и примером, вдохновляющим множество людей выйти за пределы своих возможностей для достижения успеха.